Популярная тернопольской группа отсняла видео на свою версию саундтрека к фильму «Рождение звезды».
Сообщает «Ternopil.trend».
«Gunz Live Band» опубликовал в сети клип на композицию «Shallow», которую музыканты перевели как «Мель». По словам участников группы, их настолько вдохновил фильм, что они решили сделать кавер на популярную песню, тем более, что в сети еще нет других версий «Shallow».
Так, в главных ролях фильма «Рождение звезды» снялись Брэдли Купер, сыгравший бывшего короля кантри-музыки Джексона Мейна. В роли молодой певицы Элли снялась Леди Гага. По сюжету фильма бывшая звезда кантри решает заняться продюсированием молодых исполнителей. На его пути встречается талантливая девушка, которая стремится завоевать высшую музыкальную награду — премию «Грэмми».
Между двумя людьми вспыхивает любовь, однако с ростом популярности певицы Элли все сложнее становятся их отношения.
Стоит добавить, что в этом году лента «Рождение звезды» была номинирована на «Оскар» и таки получила награду. В частности, фильм был номинирован сразу в нескольких категориях, таких как: лучшая мужская и женская роль, лучший фильм, лучшая операторская работа и лучший звук.
Интересно, что «Gunz Live Band» считается одной из самых популярных кавер-групп на Западной Украине. В репертуаре группы есть композиции на любой вкус — от диско 80-х до современных клубных хитов. Группа имеет большой опыт работы как на больших концертных сценах, так и на свадьбах и корпоративах. «Gunz Live Band» выступает исключительно вживую без применения каких либо фонограмм.
В составе группы выступают: Турко Андрей — вокал, перкуссия. Ярина Гребеневская — вокал, перкуссия. Семчук Виктор — ударные. Назар Юник — клавиши, вокал. Валерий Илькив — гитара, вокал. Верста Виталий — бас-гитара.





